Александр Х.
Очень достойный сервис, приемлемые цены, а самое главное качество на высшем уровне,отзывчивые и самые лучшие мастера, огромное спасибо хотел сказать Николаю, всегда на связи, подскажет, покажет, поможет, вообщем ставлю этому сервисе 100/5
Восстановили мою машину в кратчайшие сроки, а самое главное качественно